Pôle TES

L'équipe du Pôle TES

Mme Magali SCELLES

Magali Scelles Directeur du Pôle TESFonction : Directeur
Tél. : +33 (0)2 31 53 12 64
Email : magali.scelles@pole-tes.com

 

 

 

M. Valentin LECAILLEZ

Valentin Lecaillez Responsable Projets Pôle TESFonction : Responsable Projets
Tél. : +33 (0)2 31 53 12 61
Email : valentin.lecaillez@pole-tes.com

 

 

 

M. Jérémie BRONSARD

Jérémie Bronsard Chargé de projets Pôle TESFonction : Chargé de Projets
Tél. : +33 (0)2 31 53 63 32
Email : jeremie.bronsard@pole-tes.com

 

 

 

Mme Camille Ferchaud

Camille Ferchaud Pôle TESFonction : Coordinatrice Agri'Up
Tél. : +33 (0)6 51 64 17 97
Email : camille.ferchaud@pole-tes.com

 

 

 

Mme Clarisse Batho

Clarisse Batho Pôle TESFonction : Coordinatrice Deauville Tourism'Up
Tél. : +33 (0)7 86 12 59 96
Email : clarisse.batho@pole-tes.com

 

 

 

M. Benjamin Cheret

Benjamin CheretFonction : Chargé de Projets Europe
Tél. : +33 (0)7 82 48 62 48
Email : benjamin.cheret@pole-tes.com

 

 

 



M. Jacques BELIN

Jacques Belin Président du Pôle TESFonction : Président
Tél. : +33 (0)2 31 53 63 30
Email : jacques.belin@pole-tes.fr

 

 

 

Mme Valérie JURIE-BEAUDET

Valérie Jurie-Beaudet Pôle TESFonction : Directrice administrative, financière et juridique
Tél. : +33 (0)2 31 53 63 31
Email : valerie.beaudet@pole-tes.com

 

 

 

Mme Marjorie BALLET

Marjorie Ballet Pôle TESFonction : Chargée de communication et des relations presse
Tél. : +33 (0)2 31 53 12 50
Email : marjorie.ballet@pole-tes.com

 

 

 

Mme Stéphanie Henry

Stéphanie Henry Chargée de développement RouenFonction : Chargée de développement (Rouen)
Tél. : +33 (0)7 69 47 26 40
Email : stephanie.henry@pole-tes.com

 

 

 

Mme Marine Allizard

Marine Allizard AssistanteFonction : Assistante
Tél. : +33 (0)2 31 53 63 30
Email : marine.allizard@pole-tes.com